Стало известно о милом инциденте, который произошел в Одессе с маленьким ежиком. Пришел и сам "попросил" в зоопарке.

Об этом сообщили на странице Одесского зоопарка в социальной сети Facebook.

Произошла история еще в конце мая. Тогда в центр попал маленький ежик, который самостоятельно добрался в зоопарк, и нуждался в неотложной помощи.

Он был голоден, измотан, и плюс к этому с травмированным глазом. Сотрудники зоопарка отнесли его в реабилитационный центр, где ему и была предоставлена та самая помощь.

Его сейчас продолжают лечить и кормить, после чего должны отпустить на свободу.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ежик в зоопарке, фото: Facebook
Ежик в зоопарке, фото: Facebook

В Одесском зоопарке находится первый и единственный в городе реабилитационный центр для диких животных, и это вызывает уважение и гордость.

Все дикие животные и птицы, которые попали в трудное положение, или же нуждаются в срочной помощи, попадают туда с помощью неравнодушных граждан, которые их туда и приносят.

Но, иногда бывает так, что животные сами чувствуют куда им нужно прийти, чтобы получить ту самую помощь. Так и произошло с ежиком.

Сотрудники зоопарка призвали украинцев приносить подобных животных в центр, чтобы ей помогли, и оно не погибло. Это сделает наш и так сложный мир намного лучше и добрее.

Ранее мы сообщали, благотворители спасли 4 львов из Украины, больше никогда не окажутся в дикой природе.

Как сообщал "Знай.ua", хотел сократить путь, украинец застрял посреди реки с бурным течением.

Также "Знай.ua" писал, что украинские спасатели вытащили малыша из заброшенного колодца, сам бы не выбрался