На днях, всемирно известная певица Билли Айлиш представила свою новую композицию, и сразу клип на нее. Получилось неоднозначно, фанаты отметили огромное количество откровенных образом.

Музыкальное видео имеет название Lost Cause, и стиль песни слегка нетипичный для артистки. Но, больше удивляет сам клип, где Билли Айлиш появилась в откровенных образах.

Она также сообщила о премьере на своей странице в социальной сети Instagram, где поклонники высказывали свое мнение обо всем.

На части кадров певица изображена в бежевой футболке и велосипедных шортах известного бренда нижнего белья, который, к слову, принадлежит Ким Кардашьян.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На других фрагментах Билли Айлиш уже в нежно-голубом комплекте пижамы, которая состоит из откровенного топа с декольте, рубашки, и конечно же мини-шорт.

Тизер клипа набрал более 20 миллионов просмотров в Instagram, и еще 8,3 миллиона лайков.

Сам клип также набрал уже 20 миллионов просмотров в You Tube, и это всего за сутки. Многие не могут месяцами добиться подобного результата.

Напомним, что примерно месяц назад, 19-летняя звезда снялась в откровенном наряде для популярного глянца. Она обычно всегда ходила в мешковатой одежде, однако, там решилась на кардинальные изменения.

Билли Айлиш надела корсет, нижнее больше, а также длинные чулки, вышло довольно прекрасно, и результат понравился самой Билли.

К слову, среди фанатов участника Евровидения Melovin ходят и шутки, и слухи о том, что однажды артист просто соберет чемоданы и поедет вслед за Билли Айліш. Это вызвано тем, что он неоднократно очень тепло высказывался в ее адрес и поэтому его поклонники предположили: звезда действительно могла пленить сердце певца. Тем более, в их стилях есть определенное сходство, поэтому вероятно догадки не такие и беспочвенные: оба пропагандируют свободу выбора, свободный стиль жизни и отношений.

Ранее сообщали, Полякова не уснет, Кароль закончит карьеру: Билли Айлиш разделась и сразила мир шикарными формами.

Как сообщал Знай.ua, Билли Айлиш заговорила о силе посреди пустыни: "Твоя…".

Знай.ua писал, Билли Айлиш рассказала о важном событии в жизни и разрыдалась: "Надеюсь, ты почувствуешь".