Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 700 тысяч человек.

Совсем недавно женщина устраивала "разбор полетов" своим мыслям, ведь май подошел к концу, а долгожданную весну все ждали очень долго, тогда как она "испарилась" почти моментально.

Лилия Ребрик с дочками, фото с Instagram
Лилия Ребрик с дочками, фото с Instagram

Ей не верилось, что прошлые выходные были последними перед летним сезоном. А сейчас Лилия Ребрик поделилась фотографией, на которой изображена в элегантной позе, в изысканном синем платье и с улыбкой на лице.
Телеведущая поинтересовалась у пользователей интернета, неужели пришла долгожданная пятница.

"Пятница, говорите?💙", - пишет женщина.

"Красавица!🔥", "Красиво🤗 фото супер🤗 улыбка💎💎💎💎", "Супер❤️", "Милашка❤️❤️❤️❤️❤️", "Пятница-развратница😀", "Пятница развратница, трусы на люстру"😂😂😂как говорил мой знакомый 😂😂😂 если что, это не я😂", "Какая Вы очаровательная😍👏", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Ребрик)
Комментарии, скриншот: Instagram (Ребрик)

Комментарии, скриншот: Instagram (Ребрик)
Комментарии, скриншот: Instagram (Ребрик)

Напомним, нежная Лилия Ребрик растрогала украинцев фото с дочками: "Наше продолжение"

Как сообщал "Знай.uа", Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик в День защиты детей помогли маленьким украинцам "поработать взрослыми"

Знай.uа писал, Лилия Ребрик устроила "разбор полетов" из-за бешенства в мае: "Юбилей"