Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram моментами из своей творческой и личной жизни.

В День защиты детей 40-летняя знаменитость разместила на своей странице в соцсети трогательные фотографии, на которых она позирует с дочками Дианой и Полиной.

"Дети - это сплошная любовь, это сплошная нежность, забота. Конечно, дети - это и бессонные ночи, и слезы, и тревоги, и иногда даже испорченные нервы (а бывает, что и не "иногда" 🤣), но все эти проблемы - это пшик по сравнению с тем, что нам дарят наши дети. Они учат нас любить, они учат нас тоньше чувствовать мир и шире его видеть, глубже понимать самих себя, они тренируют нашу выдержку и терпение 🙈, дети - это сто тысяч "почему?" и "а как?", это - наше продолжение, воплощение лучших наших рис и настоящая красота ❤️ Что остается нам, взрослым? Любить их, лелеять их, защищать и делать счастливыми! Моя Диана как-то сказала - я счастлива, потому что родилась в счастливой семье! И мне так хочется, чтобы и она, и Поля пронесли это чувство через всю жизнь! ❤️" - написала Ребрик.

Ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик показала "дикую" любовь с мужем: "Обожаю".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич рассказали, как грамотно заполнить пространство в ванной комнате.

Как сообщал портал Знай.ua, Лилия Ребрик показала, как зарядиться энергией: "Сможете повторить?"

Также портал Знай.ua писал, что Лилия Ребрик показала, как правильно отдыхать с детьми: "Закопайте!"