28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел специальный выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов.

Один из них - вместе ли Михаил Заливако с Анной Богдан вне камер. И оказалось, что да. Мужчина переехал к ней в Киев для совместного проживания. Сейчас, на официальной странице проекта в социальной сети Instagram, за которой следят более 260 тысяч человек, появился забавный фрагмент с "Холостяком".

"Холостяк" Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram
"Холостяк" Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram

Дело в том, что на протяжении всего сезона Михаил задавал вопросы членам съемочной группы о том, нормально ли он сидит или следует изменить положение, ногу закинуть.

"Извечные вопросы от Миши (@kanyeeebear) к съемочной группе: "Как сесть?", "Нормально сижу?"😅🙈 #Холостяк #СТБ #МожливоВсе", - говорится в публикации.

"Миша выбирал позу доя сидения придирчивее чем свою любовь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣", "Миш, бомба👌", "Самые интересные моменты за кадром 😂😂😂", "Класс😂😂😂Я уже сто раз пересмотрела", "Один кушать кушать 😂😂😂😂 Другой, я нормально сижу???", "Это как я на собеседовании", "Я всегда ржу, когда смотрю этот момент😂😂😂", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Напомним, Юля "Зайка" из "Холостяка" проговорилась о смертельной болезни: "Никто не застрахован"

Как сообщал "Знай.uа", жена ведущего "Холостяка" Решетника подловила любимого на лжи: "Не спишь уже неделю..."

Знай.uа писал, Анна Богдан заставила украинцев скучать за их свиданиями с "Холостяком" Заливако: "Непривычно, да?"