Бизнесмен из Харькова и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). В пост-шоу "Холостяк. Жизнь после проекта" стало известно, что пара все еще вместе и живет в Киеве.

В свою очередь финалистка Юлия Бельченко не падает духом и продолжает развивать свою страничку в Instagram. Недавно "Зайка" затронула очень важную тему в соцсетях – онкологию. Девушка сопроводила пост откровенной фотографией, на которой она изображена полуобнаженной.

Юля Зайка, холостяк, фото с Instagram
Юля Зайка, холостяк, фото с Instagram

"Ежегодно в Украине регистрируют около 16 тыс. новых случаев заболевания раком молочной железы. К сожалению, от этого никто не застрахован. Правильный образ жизни конечно, снижает риски, но не даёт гарантий. Поэтому, так важно проходить плановые осмотры каждый год. В случае чего, время играет решающую роль. И чем раньше обнаружить болезнь - тем оптимистичней прогнозы. Не относись к этому посту, как к очередному промежуточному тексту в Инстаграм. Позаботься о своём здоровье, здоровье мамы, сестры и подруги. Запишитесь к маммологу", - написала Юля.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич выдала, какого мужчину видит рядом с собой: нужен супермен.

Напомним, украинцы выбрали самую очаровательную участницу "Холостяка", и это не Анна Богдан.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы заметили неладное в финале "Холостяка" – Миша, берегись: "Победило зло".

Также портал Знай.ua писал, чем запомнилась самая яркая участница "Холостяка" Юля "Зайка": за нее болели миллионы, а Заливако выбрал Богдан.