Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая, которая является лицом проектов "Світське Життя", "Голос Країни" и других, частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,6 миллиона человек.

Сейчас ее супруг, Юрий Горбунов, с которым женщина ждет третьего ребенка, выложил публикацию с любимой и заговорил о долгожданном летнем тепле и солнышке. Для телеведущего это время года самое любимое, и это совпадает со вкусами Екатерины Осадчей.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов, instagram.com/kosadcha
Катя Осадчая и Юрий Горбунов, instagram.com/kosadcha

"Лето наконец радует теплом и солнышком!! Моя любимая пора!Как и моей жены! В такие моменты чего больше всего хочется? Правильно - на море!!! #лето #пятница #хочунаморе", - пишет Юрий Горбунов в публикации.

"Красивые)", "В Днепре колотун уже который день", "А мое тоже любимое время года Лето... А ее за то что, родилась в середине лета (14 июля) 🤩🤩🤩😁😁😁😋😋😋", "Прекрасно выглядите. Такие счастливые и красивые вместе", "А на море холодно", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, беременная Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов радостно бросились из дома без детей: "Прорвались"

Как сообщал "Знай.uа", беременная Катя Осадчая и Юрий Горбунов готовятся к серьезным испытаниям еще до родов

Знай.uа писал, беременная Катя Осадчая очаровала лучшими весенними образами: "Еще месяца три и...". На одном из кадров позировала с мужем Юрием Горбуновым в многоярусном наряде цвета фуксии с глубоким декольте.