Известная украинская телеведущая и Ревизор красоты Елена Филонова порадовала новым постом на свой странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1 миллиона фолловеров.

В этот раз телеведущая приехала к своему стоматологу, с которым помимо лечения зубов сняла несколько юморных видероликов.

Так, на одном из видео врач предлагает Филоновой выпить стаканчик с анестезией, но та постоянно отказывается. В конечном итоге стоматолог решает предложить своей пациентке бокальчик игристого, на который та с большим удовольствием соглашается.

"Как на счёт....? 🥂
Всем хорошего дня и хорошего настроения 🤣😃😅", - подписала ролик Филонова.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"❤️какая актерская игра 😍", "Лена то ладно, ми знаємо її таланти👍А мужчина як зіграв🔥 молодчина 👏 Обоє 🔥", "Лена, а как же продолжение... Там дальше интересный сюжет развился 😂😂😂", "Леночка 🔥🔥🔥 И доктор - талант 👏", "Класс! Ох и круто придумала!!! Улыбнуло хорошо с утра!", "Конечно да😂..никогда не откажусь", "Ото я вчера🤣🤣", "Круто ,підняли настрій 🔥", "Дуже класне відео 🔥 ви молодець 😍", - писали в комментариях поклонники.

@ideale_dental

#стоматологиякиев #юмор #элайнерыкиев

♬ sonido original - Iñaki Crotto

@ideale_dental

#стоматологиякиев #юмор #полезныесоветы

♬ оригинальный звук - Serega__007

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Елена Филонова зарядила тренеру по причинному месту: "Главное — это сексуально кричать"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Холостячка" Филонова поделилась интимными хитростями с украинками: "С*кс-игрушки и пара трусов"

Также «Знай.ua» писал, что Ревизор красоты Елена Филонова устроила пьяные танцы и засунула себе пальцы ниже пояса