Известный украинский телеведущий програм "Всюди Люди" и "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" Анатолий Анатолич часто радует поклонников новым фото на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит 180 тысяч пользователей.

Известно, что скоро телеведущий станет отцом в третий раз. Он с супругой Юлией Бойко ждут сына. У пары уже есть две дочери - Алиса и Лолита.

А сейчас телеведущий повез свое семейство отдыхать в загородный комплекс "NAVY" под Киевом. Соответствующее фото появилось на его страничке в Instagram.

"Лучшие мои вечеринки в таком составе.
💜❤️💙💛💚", - подписал семейный снимок Анатолий Анатолич.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Очень красивые 😍🙌", "🔥🔥🔥🔥", "Вы классные 🔥❤️", "Прелесть 🥰", "100%❤️", - писали в комментариях поклонники и известная певица Ольга Цибульская.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Екатерина Осадчая расспросила у Ирины Федишин и Анатолия Анатолича все об их семьях: "Звездные родители". Ведущая программы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая пообещала рассказать все о звездных семьях певицы Ирины Федишин и телеведущего Анатолия Анатолича.

Как сообщает портал «Знай.ua» Анатолий Анатолич зажег с двумя беременными: "Нас больше, чем кажется". Появились интересные фотографии на странице Анатолия Анатолича

Также «Знай.ua» писал, что Кум Лободы Анатолий Анатолич показал, как балует дочку: так могут только папочки. Анатолий Анатолич продолжает кормить дочь вкусняшкой вечером