Известная украинская певица, бывшая участница группы "Время и Стекло" и победительница 11 сезона шоу "Голос країни: Перезавантаження" – Надя Дорофеева сейчас выступает под псевдонимом Dorofeeva.

Артистка часто делится с многомиллионной аудиторией яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз 31-летняя звезда показала в своих Insta Stories, как готовится к концерту, который состоится уже в эту субботу, 5 июня, в киевском КВЦ "Парковый".

Так, на опубликованном видео преподаватель по вокалу играет на синтезаторе, на котором также сидит маленькая собака породы йоркширский терьер. Пушистик по кличке Джеки решил помочь Дорофеевой в распевке, и это очень мило.

"Джеки распевает меня)))", - подписала ролик певица.

собака, скриншот с Insta Stories Нади Дорофеевой

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

собака, скриншот с Insta Stories Нади Дорофеевой

Ранее мы писали о том, что Вова Дантес подарил Наде Дорофеевой цветы, Монатик заставил: "Спасибо за эмоции".

Пара посетила презентацию фильма о певце Дмитрии Монатике "Вечно танцующий человек". Дантес поблагодарил друга за приглашение на мероприятие.

Напомним, Владимир Дантес показал романтику в постели без Нади Дорофеевой: "Мое сокровище". Певец анонсировал концерт своей супруги, которая выступит в Киеве 5 июня.

Как сообщал портал Знай.ua, муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес признался, что доводит его до слез: "Становлюсь сентиментальным".

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес показал, как бежит к Наде Дорофеевой на концерт: длинное платье и каблуки.