Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто делится с многотысячной публикой интересными постами на своей странице в соцсети Instagram.

В этот раз 32-летний исполнитель разместил в своих Insta Stories серию забавных роликов, на которых он рассказывает о своих и Надиных концертах.

"Ребят, коллекция шикарных фраз от меня пополняется. Сейчас на концерте было сказано: "Как здорово, что все здоровы, давайте поаплодируем здоровью! Это был Вова Дантес, можно просто Вова Дантес", - шутливо отметил артист.

Владимир Дантес, скриншот с Insta Stories

Как известно, Надя Дорофеева отправилась в тур по Украине со своим дебютным альбомом. Муж звезды решил ее поддержать и показал, как спешит на ее концерт. При этом на видео наложена маска, которая добавила женственности Дантесу. В кадре он появился в платье, огромном парике и шляпке.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"5 июня бегу на концерт Dorofeeva", - подписал видео Дантес.

Владимир Дантес, скриншот с Insta Stories

Владимир Дантес, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что муж Нади Дорофеевой Дантес признался, что доводит его до слез: "Становлюсь сентиментальным".

Напомним, Надя Дорофеева вспомнила свои первые разы без Дантеса: "В 12, в клубе".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль публично пристыдила Сергея Притулу и Владимира Дантеса.

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева показала машину мечты по цене двух квартир: Дантесу на заметку.