28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел специальный выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов.

Отвергнутая Юля "Зайка" продолжает жить дальше, она очень сильная личность. Девушка частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью во время и после проекта следят более 200 тысяч человек. Сейчас девушка продолжает рассказывать украинцам про курс SMM, чтобы рассказать о сути профессии, ее пользе при развитии коммерческих проектов и другую информацию .

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

"1️⃣Хочу понять суть профессии. Суть смм это: ✔упаковка (оформление), ✔ведение, ✔продвижение (рост подписчиков и клиентов) для личных брендов, бизнесов и услуг. Это комплексная профессия, которая позволяет развиваться в любом направлении онлайн-заработка. 2️⃣Будет полезно для тех, кто ведёт коммерческие проекты? Конечно! Курс предназначен для: ✔хочет стать востребованных смм-специалистом и работать онлайн из дома, ✔хочет сам во всём разобраться и стать смм-специалистом в собственном деле, либо эффективно делегировать это менеджеру", - пишет Юля "Зайка".

Юля Зайка, Холостяк, фото из Instagram
Юля Зайка, Холостяк, фото из Instagram

Весь курс будет длиться в течение около двух месяцев, а сама девушка уверена в том, что лично может вести лишь двоих клиентов.

"Юля, желаю успешного проекта. А участникам новых горизонтов в освоение профессии😍❤️", "Какая цена курса?", "Красивая наша Зайка 🔥🔥🔥🔥", "Какова стоимость?", "Сколько будет стоить обучение?", "Очень красивая и шикарная, все-таки хорошо что Миша выбрал ту кобылью морду, он тебя ни капли не достоин. Ты заслуживаешь много большего", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Юля "Зайка")
Комментарии, скриншот: Instagram (Юля "Зайка")

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Напомним, Юля "Зайка" словила кайф в одной постели с другой участницей "Холостяка": "Не дать заскучать"

Как сообщал "Знай.uа", Анна Богдан ответила на самый каверзный вопрос: это сводит с ума "Холостяка" Заливако

Знай.uа писал, участницы "Холостяка" нашли неприятные факты о Юлии "Зайке": "Это эскорт"