Вчера, 4 июня, по Киеву перевозили самолет. Видео данного происшествия появилось в соцсети.

Событие случилось вечером на улице Воздухофлотской. Свидетели данного странного происшествия выложили видео данного происшествия на телеграм-канале Наглый.

"Просто вечерний Киев", — добавил телеграм-портал забавный комментарий.

На видео видно, что летательный аппарат не имеет мотора и закрылков. Летательное средство было без мотора и закрылков. Машину перевозили при помощи грузового автомобиля и в сопровождении машин охраны.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вероятнее всего на видео военный самолет АН-32. Это единственный самолет, который был создан специально для поставки на экспорт и не был принят на вооружение в СССР.

Ан-32 впервые был представлен на Парижском авиасалоне в мае 1977 года, отличается от своего предшественника АН-26 двигателями, поднятыми на 1,5 м над крылом, чтобы избежать повреждения посторонними предметами на грубых, неподготовленных взлетно-посадочных полосах.

Ан-26. Фото: скриншот видео.

Данная модель самолета используется не только на территории Украины, но и в ряде стран Европы, Азии. Также он использовался в ряде военных операций преимущественно как транспортный самолет.

АН-26. Фото: wikipedia.

Ранее сообщали, украинские спасатели получили вертолеты, оснащенные последним словом техники: "Абсолютно бесплатно".

Как сообщал Знай.uа , украинку жестоко избили в самолете до Доминиканы: "начали х**рыть, расцарапали лицо".

Знай.uа писал, "Бомбу везу": в Польше украинку не пустили на самолет из-за неудачной шутки.