Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая ждет третьего ребенка, показала редкие кадры со старшим сыном Ильей.

Известно, что парень окончил частную международную школу в Киеве. Именно кадрами с выпускного Ильи, который прошел 5 июня и поделилась телеведущая на своей странице в соцсети Instagram.

Известно, что Илья родился у Катерины в первом браке с бизнесменом Олегом Полищуком.

Катя Осадчая со старшим сыном, фото: Instagram
Катя Осадчая со старшим сыном, фото: Instagram

Старший сын Кати Осадчей, фото: Instagram
Старший сын Кати Осадчей, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Мой выпускник как будто только у меня был выпускной, а уж у Ильи :) и вроде только шли в первый класс, а уж Илья будущий студент! Илья, пусть взрослая жизнь будет легкой и счастливой, а я всегда рядом ❤️", - написала Осадчая.

"Как похожи", "🥰какой красавчик!", "Вітаю🙌", "Как сильно на тебя похож😍 Поздравляю вас 🥳", "Фантастичні!Вітаємо сердечно!Мамина гордість!❤️", "Браво!!!Ілюша!!Вітаємо!!Ти великий молодець!!", "Народная примета гласит!если сын похож на маму,или дочь на папу,то будут счастливые в жизни👍 а ваш сынуля,но просто 2 капли на вас похож🤗 огромного счастья вам и вашей семье! ❤️👍", - комментировали коллеги и поклонники, отмечая схожесть мамы и сына.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Юрий Горбунов "сбежал" от Кати Осадчей и похвастался особой встречей: "Не думал, что буду иметь честь"

Как сообщает портал «Знай.ua» Беременная Осадчая рассказала о вечерних прогулках по Киеву: "Любимые террасы и секретные места"

Также «Знай.ua» писал, что Беременная Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов радостно бросились из дома без детей: "Прорвались"