Известный укаинский певец, композитор и народный артист Александр Пономарев активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 130 тысяч преданных фанатов.

В этот раз певец решил кардинально "изменить" профессию певца и попробовал себя в роли полицейского.

Соответствующее фото появилось на его странице в Instagram. Так, артист облачился в полицейскую форму и поинтересовался у поклонников, какой бы из него получился полицейский.

"А что, плохой из меня был бы полицейский ?😁", - подписал снимок артист.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Полицейский, который арестовывает и напевает : я так ждал тебя ждал и мы встретились", "Неееееееет,это не Ваше!!!", "А форма Вам к лицу!", "Вау, не думаю", "красивый, но очень добрый", "замечательный, талантливый.", "Поющий полицейский", "Правильно было бы сказать:" хороший был бы из меня полицейский!"", "О, как на копа очень доброжелательная улыбка", " самый лучший был бы !!! и 100% справедливый", " Саша, лучше петь....чем служить", " Подлецу все к лицу" в хорошем разумении конечно"," я думаю что суперовый полицейский", " почему сразу плохой?Вам полицейская форма к лицу", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Александр Пономарев строит с Дзидзьо грандиозные планы, жены не нужны: "Ну вы понимаете"

Как сообщает портал «Знай.ua» Александр Пономарев пошел по пути Виктора Павлика и стал байкером: настоящий мужчина

Также «Знай.ua» писал, что Александр Пономарев поделился интересными кадрами в компании Зеленских: "Браво"