Президент Украины Владимир Зеленский очень часто пользуется интернетом, в частности, социальными сетями, чтобы делиться с гражданами некоторыми своими заслугами или важными государственными новостями.

За его деяниями в социальной сети Instagram следят более девяти миллионов человек, которых сейчас глава государства порадовал несколькими фотографиями дня, проведенного с журналистами перед их профессиональным праздником. На снимках Зеленский изображен при приготовлении шашлыка на больших мангалах.

Владимир и Елена Зеленские, фото: Instagram
Владимир и Елена Зеленские, фото: Instagram

"Провел день вместе с журналистами накануне их профессионального праздника. На этот раз — шашлык, приготовленный собственноручно, чудесная погода и, как всегда, дружеская атмосфера. Разговор без табу, острые вопросы и мои честные ответы. Приятно, что такие встречи стали уже хорошей традицией", - пишет Владимир Зеленский в публикации.

Владимир Зеленский, скриншот: Instagram
Владимир Зеленский, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"И это тогда, когда люди недоедают, позорище😡😡", "Вкуснятина🔥🔥🔥", "С вечера шашлык мариновал?", "Ермак журналист. Ну ладно", "Это хорошо, природа свежий воздух)", "Слишком крупные куски мяса для шашлыка", "👏👏вот это человек..🔥❤️", "Я так понимаю там были только избранные журналисты? Жалко Макса не было" - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленский)
Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленский)

Напомним, Юлия Мендель после "побега" от Зеленского оказалась в лесу: "Ощущение грусти"

Как сообщал "Знай.uа", Елена Зеленская собрала за одним столом 150 бизнесменов: "Будем реализовывать проекты"

Знай.uа писал, Елена и Владимир Зеленские обратились к украинцам в День защиты детей: "Задача каждого взрослого"