28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел последний выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов после 11 сезона с Михаилом Заливако.

Отвергнутая Юля "Зайка" частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. Она делала это и во время проекта, и сейчас, когда полностью освободилась от него. Сейчас же девушка вновь выставила несколько Stories, в которых, на этот раз, оказалась абсолютно голая.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

Как оказалось, Юля "Зайка" пошла на процедуры, и выделила плюсы определенноой компании, занимающейся ручной липосакцией. Интенсивная проработка проблемных зон, мастера только девушки, максимально приятные цены - причины, из-за которых девушка обратилась именно к ним.

"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories
"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories

"Чувствую эффективность на максималках! Попа горит🔥", - пишет Юля "Зайка", пока над ней старается мастер, работающией по методике ручной липосакции.

"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories
"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, Юлия "Зайка" залезла в трусы "Холостяку" Заливако, пока он массировал ее попу. С Юлей он отправился в СПА и перешел на более новый уровень.

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" из "Холостяка" готовится к пополнению в "семье": "Выбрал ту кобылью морду"

Знай.uа писал, Юля "Зайка" словила кайф в одной постели с другой участницей "Холостяка": "Не дать заскучать"