На странице в Instagram, посвященной гипотетическому роману известной украинской певицы и телеведущей Тины Кароль с певцом и ведущим Даном Баланом, появился новый пост.

На этот раз фанаты, приписывающие артистам романтические отношения, усмотрели на фото якобы доказательство их романа. На снимке – Тина Кароль, которая примеряет ювелирное украшение. Однако фанатов заинтриговала другая детать – у певицы то ли разбита, то ли прокушена нижняя губа.

«Это Данчик с вами такое сделал, а, Тина Григорьевна?», - лукаво интересуются авторы сообщения.

Тина Кароль, Скрин, Instagram
Тина Кароль, Скрин, Instagram

Тина Кароль, Скрин, Instagram
Тина Кароль, Скрин, Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

«Зайка наша любимая!», «Счастливая, губки опухшие, там точно Дан наколдовал», - уверены поклонники творчества Тины Кароль.

Вместе с тем есть и те, кто не считает, что рана на губе может о чем-то свидетельствовать.

«Господи, у человека просто простуда», - возмущаются некоторые подписчики.

Напомним, Тина Кароль появилась с ребенком на руках, а Дан Балан заговорил о семье: "Момент настал". Тине Кароль уже давно приписывают роман с молдавским певцом Даном Баланом.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тени Кароль собрались устроить неожиданность, но без Дана Балана: придут толпой. Певице Тине Кароль хотят устроить сюрприз.

Также "Знай.uа" писал, что всплыли новые доказательства романа между Тиной Кароль и Даном Баланом: эти нежные прикосновения о многом говорят. Украинской певице Тине Кароль уже давно приписывают роман с молдавским исполнителем Даном Баланом.