Известная российская певица украинского происхождения Наташа Королева, пережившая измену мужа, опубликовала в Instagram очередной пост.

«Вдохновлять - самый ценный мой талант!!! Спасибо, любимый @tarzan___official, портрет прекрасен!!! Чую, скоро будем открывать картинную галерею из твоих работ!!!», - подписала она кадр, на котором позирует на фоне собственного портрета.

На портрете Наташа изображена в пол-оборота, на фоне морского прибоя.

«Вот это дааааа... так он художник», «Боже, как же красиво!!! Наташа, у вас очень талантливый муж!!! Здоровья и счастья вашей семье!!!», «Какой же шикарный портер», «Как всегда молода и красива», - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

«Думаю, что пора бросать стриптиз и заняться живописью!!!!! К вершинам никогда не поздно идти!», «Ему надо рисовать на заказ. Обалдеть, Серёжа жжОооот. Он омиллионерится», «Как можно было столько лет прятать такой талант», - делятся впечатлениями комментаторы.

Напомним, что половой орган оказался прямо на лице Тарзана, Наташа Королева не против: "Как жить с этим?".

Как сообщал портал Знай.ua, Тарзан похвастался своим талантом перед 75-летней мамой Королевой.

Также Знай.ua писал, что Наташа Королева засунула в рот изменщику Тарзану ноги: "Обстановка по кайфу...".