Ирина Сопонару сделала анонс для поклонников. Очень скоро состоится ее шоу.

Известная украинская юмористка и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару любит радовать поклонников разнообразными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 380 тысяч человек.

Ирина Сопонару, фото: Instagram
Ирина Сопонару, фото: Instagram

Сегодня она опубликовала в своей социальной сети анонс. Его она снабдила фотографией в коротком белом платье

"Напоминаю! 12 и 14 Женский Квартал! Дворец Октябрьский! Очень жду встречи с вами!", — сообщила она.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Поклонники засыпали фотографию молодой девушки лайками, а также позитивными комментариями.

"Ты лучшая"; "Красавица"; "Я обязательно приду к вам"; "Очень красивая"; "Красотка, но лучше фото в цвете", — пишут они.

Девушка любит радовать поклонников оригинальными постами. В частности Ирина рассказала, что попробовала приготовить десерт под руководством известного кондитера Динары Касько. Пост набрал множество лайков.

Напомним, ранее Юрия Ткача из "Квартал 95" повязали копы: "Вы ничего не докажете!" Артист опубликовал странное видео, в котором он сидит в автомобиле патрульной полиции.

Также Ирина Сопонару впервые рассекретила, что рассталась со своим бойфрендом-иностранцем, с которым была вместе более 5 лет. В интервью Знай.ua она рассказывала, с чего начинались их отношения.
Также звезда студии "Квартал 95" и артистка "Женского Квартала" Сопонару рассказала, любит ли готовить дома и есть ли у нее свое фирменное блюдо.