Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

А недавно знаменитость заинтриговал забавным видео со съемок нового сезона шоу "Одного разу під Полтавою", где играет одну из главных ролей - харизматичного Юрчика.

Так, артист проехался на кабриолете синего цвета, за рулем которого была Ирина Сопонару (жена Юрчика Яринка), а на переднем пассажирском сидении позировала Анна Саливанчук (Вера). Шоумен пошутил, что развлекается с коллегами, пока его жена Виктория и их 6-летняя дочь Лиза, которую многочисленные поклонники также знают, как крошку Лиззи, отправились на отдых к морю.

"На другу хвилину, коли дружину відправив на море 😂😂😂"

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, комментируя пост Ткача: "Ээээй..)))) Рано расслабился 😂", "Шикарно🔥🔥🔥", "Ооо, Вера вернётся в "Одного разу під Полтавою" 😍", "😮когда машину дали только помыть!! И почалося😂", "тримайся гарно... зара дуже дорого коштує лікарня😂😂😂😂😂😂😂", "Ура! Вера возвращается!!!!", "Таких дівчат хочеться катати 😍".