Как известно, муж и жена - люди, которые должны поддерживать друг друга в любых начинаниях, понимать, и что самое главное - любить. В отличии от расставания, развод с мужем - намного болезненнее процесс, поэтому подбирать супруга нужно тщательно.

В сети рассказали несколько признаков, которые помогут определиться вам с выбором избранника.

церковь, священник, ребенок
церковь, священник, ребенок

Нужно смотреть, независим ли он уже от своих родителей, или же продолжает брать у них деньги. При этом, нужно не только смотреть на финансовую зависимость, но и на ментальную и эмоциональную.

свадьба, скриншот из видео
свадьба, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В Библии говорится о том, что муж и жена должны быть независимы от своих родителей, а ответственному мужу не обязательно нужно быть миллионером, чтобы. обеспечить семью.

Свадьба, кадр из видео
Свадьба, кадр из видео

"Бог же с начала творения создал мужчиной и женщиной их. Покинет поэтому муж своего отца и мать, и станут оба они одним телом, тем то нет уже двух, но одно тело”. (Евангелие от Марка 10: 6-8)

Второй момент, на который стоит обратить внимание - мужчина любящий и заботливый. Хранит верность и не изменяет. Если человек действительно любит, то он и не будет изменять.

Жена не владеет над своим телом, но муж; так же и муж не владеет над своим телом, но жена”. (1-е Послание к Коринфянам 7: 4)

Еще одни немало важный фактор - он любит и уважает себя, ведь, если этого нет - значит человек не умеет любить по настоящему других. Если будущий супруг о себе не может позаботиться, то что говорить уж о вашей защите.

“Мужья должны любить жен своих, как свои тела, ибо кто любит жену, тот любит себя самого”. (Послание к Ефесянам 5:28)

Также, в Библии говорится, что если мужчина не ценит ваши усилия, и не уважает все достижения, то это приведет к потере самоуважения, уверенности, и себя в принципе. Поэтому, нужно найти человека, который будет тянуть вверх, а не опускать вниз.

“Встают дети, и хвалят ее, муж ее и он хвалит ее…”. (Притчи 31:28)

Если девушка хочет счастливую семью, которая будет жить в мире и благодати, нужно искать спокойных парней. Конфликтов будет в разы меньше, и заканчиваться они будут только примирением.

“Не дружись с гневливым и не сообщайся с человеком вспыльчивым, чтобы дорог ее ты не научился, и в сети не взял для своей души”. (Притчи 22: 24,25)

Стоит обратить внимание на отношение партнера к алкоголю, ведь, это может привести в будущем к серьезным проблемам - не только финансовым, но и со здоровьем.

“Не будь между упивающимися вином, между теми, что мясо пожирают себе, потому что пьяница и жерун обеднеют, а сонливый оденет в рубище”. (Притчи 23: 20,21)

Наконец, если вы хотите, чтобы ваша семья жила с божьим благословением, найдите мужа, который не отвлечет вас от Бога. Если вы верите в Бога — Господа любви, справедливости, сострадания и праведности — ищите мужчину, который вдохновит вас на эти благодеяния...

Последнее решение - за вами!

“И обручусь с тобой навеки, и обручусь с тобой справедливостью и правосудием и милостью и любовью. И обручу с тобой в верности, и ты познаешь Господа”. (Осия 2: 19,20).

Напомним, ранее Молитва к Иисусу против нечистой силы: эти строки помогут получить защиту Спасителя

Как сообщает портал "Знай.ua" Сильная молитва к Владимирской иконе о помощи в сложных условиях: читай с верой 3 июня

Также "Знай.ua" писал, что Молитва Богородице о детях: "За всех отроков, отроковиц, младенцев и во чреве носимых"