Каждая девушка мечтает о настоящей и взаимной любви. В поиске возлюбленного может помочь Казанская Божья Матерь. Святая обладает особой сильной энергией и к ней могут обращаться все, кто мечтает найти спутника жизни - девушки, женщины и мужчины.

Во время чтения молитв нужно иметь чистые и светлые помыслы и искреннее сердце. Главное - верить в свои слова.

Молитва Богородице о помощи в любви и замужестве

“О, Пресвятая Владычице Богородице, Царице небеси и земли, Высшей ангел и архангел и всего творения честная, чистая Дево Марие, миру благая Помощнице, и всем людям утверждение, и во всяких нуждах избавление! Призри и ныне, Госпоже Всемилостива, на рабов Твоих, Тебе розчуленою душой и сокрушенным сердцем молясь, со слезами к Тебе припадая и поклоняясь пречистом и судьбоносно образу Твоему, и помощи и заступления Твоего просяще. О, Всемилостивая и Премилосердая Дево Богородице чистая! Взгляни, Госпожа, на люди Твоя: мы бо грешны не имеем иной помощи, кроме тебя и от тебя рожденного Христа Бога нашего. Ты еси заступница и предстательница наша. Ты есть оскорбленных пред теми, скорбящим радость, серым прибежище, вдовам хранительница, девам слава, скорбящим радость, больным посещение, немощным исцеление, грешным спасение. Тем-то, о Богомати, к Тебе прибегаем, и на Твой Пречистый образ с предвечным на рук Твоих держімому Младенцем, Господом нашим Иисусом Христом взірающе, растроганный пение Тебе приносим и поем: помилуй нас, Мати Божия, и нашу мольбу исполни, вся бо суть возможна ходатайству Твоему, яко Тебе слава подобает ныне и присно, и во веки веков. Аминь.”

Икона Божьей Матери. Скриншот из видео.
Икона Божьей Матери. Скриншот из видео.

Молитва о любви Пресвятой Богородице

О, Пресвятая Владычице Богородице! Со страхом и любовью припадая к честной иконе Твоей, молимся Тебе: не отврати лица Твоего от нас, что прибегаем к Тебе; ублагай, Мать милосердная, Сына Твоего, Бога нашего, Господа Иисуса Христа, чтобы в мире охоронив землю и Церковь нашу святую сохранил незыблемой от неверия, ересей и расколов; избави всех, с верою молящихся Тебе, от греха, от козней вражеских, от всякого искушения, скорби, беды и печали сердечной, подай чистоту помышлений, исправление жизни грешного и прощение грехов, чтобы все мы благодарно, прославляя величие Твое, сподобились Царствия Небесного и там со всеми святыми прославляли пречистое и величественное имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.”

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее День Иоанна Предтечи 7 июня - время предсказать будущее: как молиться и чего ни в коем случае нельзя делать

Как сообщает портал «Знай.ua» Сильные молитвы за украинских воинов, которые подарят защиту - читай с верой

Также «Знай.ua» писал, что Сильнейший сон Девы Марии об Иисусе: храните его и будет вам счастье