В Одессе заметили женщину, которая выпрашивает деньги у прохожих на корм для своих собак.

Об этом сообщили в сообществе "Одесса как она есть" в социальной сети Фейсбук.

Так, женщина сидит на улице Академика Королева вместе с двумя пекинесами, для которых и просит пожертвовать на корм.

"Что делать, если не можешь прокормить собак 🦮 ?
На Королёва, напротив супермаркета Два Шага сидит женщина и просит пожертвовать на корм двум пекинесам.
Как думаете это её собаки или схематоз?", - спрашивает автор фото.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как рассказали сами одесситы, то женщина с пекинесами "гастролирует" по разным городам Одесской области. Так ее заметили в Белгород-Днестровском и Черноморске.

"Сейчас сложно кому-то верить... предложите корм или другую пищу, если откажется - аферистка", "Кто знает, может, женщина действительно нуждается в материальной помощи. Никто ж не подойдёт, не поинтересуется...", "В Аккермане пол года возле рынка сидела женщина с 2 пикенесами. Сейчас нет ее. Наверное в Одессу ездит😆", "Жертвуйте!!!! Но не деньгами,а собачьим кормом", "Ее уже в Черноморске видели, гастролирует по указанию начальства", "Она сидит с ними в разных местах и не только в Одессе..цыганча", "Возле вокзала бедняга с табличкой ходит лет так 7 уже, собирает на билет на дорогу", "Жаль собачек...", "И вообще, зачем заводить животных, если не можешь их содержать?", - писали в комментариях одесситы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Ощадбанк" нашел способ призвать Maneskin в Украину: "Нас*ать вам, если человек переехал". "Ощадбанк" заснял забавное видео в TikTok

Как сообщает портал «Знай.ua» Невеста Розенко поделилась забавным лайфхаком, убережёт женщин от аферистов: "Тыкать огурцом". Новое видео от Елены-Кристины Лебедь оказалось крайне неожиданным.

Также «Знай.ua» писал, что "Розетка" продала мужчине б/у товар под видом нового: ржавая гайка и вода внутри. В сети рассказали о том, как в интернет-маркете "Розетка" продают уже использованный товар под видом нового. Как вести себя в подобных случаях.