Во всем мире уже прошло 7-8 дней с начала долгожданного летнего сезона, который означает солнышко, жару и отдых на пляжах около моря.

Кто-то собирается на курорты уже в июне, кто-то в июле, а кто-то в августе. Однако понятно лишь одно, подготовку к долгожданному морскому сезону следует начинать уже сейчас. Так, к примеру, в Telegram-канале "Украине в шоке" появилось забавное видео с подготовкой, которая полным ходом идет в Бердянске, на Азовском море.

Отдых на море, скриншот видео
Отдых на море, скриншот видео

На видеозаписи запечатлены несколько мужчин, работающих с вилами на берегу моря. На опубликованных кадрах запечатлены горы водорослей, которые украинцы успешно возвращают обратно в воду.

"Тем временем на Азовском море в Бердянске полным ходом идет подготовка к пляжному сезону. Борьба с выброшенными на берег водорослями выглядит так", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Это как тушить пожар ситом", "Ну так-то правильно - еда рыбам будет, а водоросли, полежав на берегу, высохли и теперь утонут", "Водоросли при гниении выделяют неприятный запах...", "Никакая это не лагуна - взгляните на волны. Тем более если б была бухта - водорослей бы не набросало", "Это не открытое море) это пристань с небольшим пляжем) очень ужасное место для отдыха", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Telegram (Борьба с водорослями)
Комментарии, скриншот: Telegram (Борьба с водорослями)

Напомним, где отдохнуть на Львовщине с беседками, рыбалкой и шашлыками - топ 5 лучших мест

Как сообщал "Знай.uа", Маша Ефросинина призналась, почему исчезла из Украины: "Мне было стыдно"

Знай.uа писал, Комаров из "Мира наизнанку" показал молодой жене украинские Мальдивы: лазурная вода и дельфины