Известная украинская певица и YouTuber Jerry Heil любит радовать своих поклонников разнообразными фото и видео на своей личной страничке в Instagram, где за ее жизнью следят более 170 тысяч фолловеров.

А сейчас 25-летняя исполнительница рассказала на что откладывает деньги. Оказывается, артистка собралась улететь на учебу в Нью-Йорк.

Об этом она сообщила Кате Осадчей в программе "Світське життя".

По словам Jerry Heil обучение в одном из самых известных в мире музыкальных университетов Беркли - ее давняя мечта.

Но осуществление мечты пока откладывается из-за того, что нужно заработать большую сумму денег, чтобы позволить себе и учебу, и съем кампуса. По словам артистки, годичное проживание в кампусе стоит очень дорого - 18 тысяч долларов. А пока таких денег у исполнительницы нет, но она не отчаивается и продолжает копить на свою мечту, чтобы вскоре отправится на учебу в США.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Юлия Мендель после ухода от Зеленского решилась на свидание с Jerry Heil: вместе выглядят счастливыми. Сейчас девушка поделилась очень неожиданной публикацией в Stories, на которой появилась не сама, а с бывшим пресс-секретарем президента Украины Владимира Зеленского Юлией Мендель.

Как сообщает портал «Знай.ua» Jerry Heil показала нижнее белье с украинским орнаментом: "Вышиванка в зоне бикини, не гоже". Jerry Heil заинтересовалась запуском собственной линии одежды с украинским орнаментом.

Также «Знай.ua» писал, что Главная девственница страны Jerry Heil может стать будущей "Холостячкой": "Касса свободна и она ждет тебя". Jerry Heil ответила, сможет ли она принять участие в шоу