Известная украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь призвала поклонников включить телевизор. Причиной стали новые выпуски её шоу об аферистах.

Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram, опубликовав небольшой ролик, которым заинтриговала тысячей украинцев.

Для того, чтобы снять этот анонс, телеведущая решила надеть необычные, прозрачные очки с подсветкой, которые меняют цвет при нажатии. Многим они могут быть знакомы с программы "Аферисты в сетях".

"Господи, какой срач…Да и хрен с ним" - начала свой спич Елена-Кристина Лебедь, показывая немного вещи на заднем плане, которые просто валяются.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Далее, девушка поведала о новых выпусках проекта: "Как говорится, кто пропустил - я не виноват, потому что, в понедельник, в 19:00 2 новых серии "Аферистов в сетях" по Новому каналу".

Далее Елена-Кристина Лебедь решила еще больше заинтриговать, и показала небольшой кусочек с онлайн-свидания, которое должно получиться невероятно смешным.

В комментариях пользователи начали оставлять свои мнения о серии, и делать комплименты для девушки:

"Интересные выпуски так держать. Только берегите себя";

"Такая икона, Боже";

"Ждёмс, параллельно смотрю старые серии😂😍";

"Господи какой срач, а хр@н ним" 😂😂😂😂 Люблю вас ❤️❤️❤️».

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Ранее сообщали, Елена-Кристина Лебедь показала, кто скрывается за кулисами "Аферистов в сетях": "Теперь вы знаете".

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Лебедь сменила вышиванку на костюм Евы: "Раздеться не во что...".

Знай.ua писал, Елена-Кристина Лебедь станцевала сулейману с дырявыми носками и палаткой вместо дворца: "Будешь женой".