Илона Гвоздева рассказала о своей фигуре. Соответствующий пост появился на ее официальной инстаграм-странице.

Украинский хореограф и победительница шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева. После победы с Игорем Ласточкиным на шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева стала все чаще появляться на украинском телевиденье и заряжать поклонников позитивом в социальных сетях. Где бы она не оказалась – танцы идут с ней в комплекте.

Однако на этот раз она подняла важную проблему женщин с маленькой грудью. Она сообщила, что очень часто ей приходят вопросы по поводу маленьких размеров этой части тела.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Да, у меня небольшая грудь, заметьте именно грудь, а не сиськи, во-вторых, я всю жизнь занимаюсь спортом и нагрузки, мягко говоря, сказываются на теле, в-третьих, я Мама двоих прекрасных детей, любимая жена и по жизни реализованная и удовлетворённая женщина. Я не стремлюсь быть очередной инстабарби и быть в рамках какого-то формата Для меня важно что: 1. У меня после двоих детей ох****е тело 2. В свои 32 выгляжу на 25. 3. Знаю как сделать мужа счастливым и грудь играет здесь далеко не первую роль. 4. Живу в кайф, люблю своё тело, горжусь собой 5. Всем кому не нравлюсь ответ прост - идите Н**ЕР, главное,что нравлюсь я себе.

Напомним, что Гвоздева из "Танців з зірками" зарядила драйвом магическими движениями.

Как сообщал портал Знай.ua, Илона Гвоздева впервые показала лицо крошки-сына: "Знакомьтесь, мой Доминик".

Также Знай.ua писал, что Гвоздева из "Танцев со звездами" раскрыла секрет хорошего общения со свекровью.