Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость отправилась на отдых в солнечную Турцию, наслаждаясь теплом и лазурной водой в одном из отелей Кемера. Так, артистка показала, как принимает солнечные ванны, лежа на камнях в сверкающем разноцветном купальнике с глубоким декольте и тонкими бретелями, дополнив "пляжный" образ белоснежными солнцезащитными очками.

Звезда покрасовалась бронзовым загаром и роскошной фигурой, над которой упорно работает. При этом исполнительница отметила, что женская сила заключается в слабостях, которые определяет для себя же сама женщина.

"• женская сила в слабости и слабостях, которые она определяет для себя по жизни!

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Мы же понимаем, что сделать это можно только после того, как женщина узнаёт и понимает свои возможности."

Фолловеры не прошли мимо: "Моя королева ❤️", "Даша, побольше фото в купальниках !! Вы так вдохновляете на спорт 😍", "Яркая, Красивая, Сильная💖", "Вот это цвета 🔥🔥", "Даша прекрасна, как всегда. Купальник витраж тиффани тоже отличный)))", "Море, солнце, скалы и прекрасная из прекраснейших Даша ❤️".