В большой и теплой Одессе, куда уже со всех уголков Украины съезжаются туристы и отдыхающие, произошло очень тревожное событие. Так, на одной из центральных улиц Ильфа и Петрова на территории склада магазина "Копейка" посетителям удалось заснять большую крысу.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

"Это склад магазина #Копейка на ул. Ильфа и Петрова, 51. Вот так хранятся продукты до того, как попадают в торговый зал. #Одесса", - подписали публикацию авторы.

Также авторы публикации добавили видео, на котором можно увидеть усатую гостью. На первый взгляд может показаться, что это что-то вроде кошки. Однако после пятой секунды видео точно видно, что это самая настоящая крыса.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Также стоит напомнить, что в Борисполе, недалеко от украинской столице, в магазин известной торговой сети зашли два неадекватных гражданина, которые вели себя крайне вызывающе. Все это увидел один из покупателей, который попросил мужчин вести себя адекватно - надеть маски, "перестать плеваться" и ругаться матом.

Ранее сообщали, "С капустой и... плесенью": украинец вместо вкусного обеда получил подарок от Бабы-Яги.

Как сообщал Знай.ua, в известном ТЦ "потекли" включенные фонари, как из ведра прямо на головы: "Ничего необычного...".

Знай.ua писал, плевались и ругались матом: покупатели сцепились в известном супермаркете, кадры просочились в сеть.