Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом.

Недавно звезда вернулась из Турции после очередного увеличения ягодиц, а теперь впервые продемонстрировала "обновленное" тело своей аудитории. Так, интернет-звезда позировала для фотосессии со своей лучшей подругой Марией, примерив кожаное эротическое белье.

Алена предстала перед камерой в крошечном топе и чулках с подвязками, а также широким чокером, блеснув полуобнаженными формами. При этом девушки задали поклонникам неожиданный вопрос, предлагая выбрать между большой грудью и массивными ягодицами.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Big 🌰 or Big 🍒?🤔
Сhoose one👇🏻😝

(Большой "орешек" или большие "вишенки"?

Выбери что-то одно)"

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна