Знаменитая суперблодинка удивила своих фанатов. Интересное видео появилось на ее инстаграм-странице.

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна так же как суперблондинка, частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,5 миллиона человек.

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/

Недавно она удивила фанатов. Выяснилось, что она является проекта проковід, в котором специалисты информируют последней информацией о коронавирусе.

"Проект проковід – это совместная инициатива @unicef_ukraine и @inscience.io. В нем ученые и врачи делятся на своих страницах в Instagram проверенной информацией о коронавирусе, вакцинации, медицине и науке",
- сообщила Ольга.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В рамках партнерства записала подкаст с биологом Ольгой Масловой. Специалист подняла важную тему - так называемого постковидного синдрома. Выяснилось, что это серьезная проблема, о которой мало полезной информации. Беседа была очень плодотворной и продлилась почти сорок пять минут.

Оля Полякова, кадр из видео
Оля Полякова, кадр из видео

Однако не всем поклонникам она понравилась. В частности некоторые подписчики раскритиковали инициативу знаменитости.

Иногда лучше петь! К сожалению, уже все и так понятно, а вы и дальше продолжайте приводить страхи и сеять панику. Пойте, лучше!

Напомним, Винницкая, Тринчер, Билозир и Смеюха признались, что стали жертвами интриг в коллективе: "Хотелось, чтобы это прекратилось"

Как сообщал "Знай.uа", Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых с*ксуальных ягодиц

Знай.uа писал, "Как-то выживать...": Зибров, Сумская, Павлик, Боржемская и другие звезды шоу-бизнеса ответили на вопрос о помощи родителям