Известная украинская прима-балерина Екатерина Кухар поделилась чуткой фотографией с возлюбленным. Это не просто так, а в честь особо дня.

Снимок опубликован на странице девушки в социальной сети Instagram, и там она засыпала своего супруга Александра Стоянова кучей комплиментов.

На снимке возлюбленные стоят рядом. Мужчина повернулся спиной, но, при этом не отводит взгляд от супруги. А вот Екатерина Кухар смотрит прямо в камеру, и руками держится за Александра Стоянова.

Очень трогательная фотография, которая сопровождается не менее милым текстом. Женщина поместила туда стихотворение о любви.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Там, за горами хандры и горя — ты моё море!

Если рассудок с душою в ссоре — ты моё море!

Если нет соли в моём миноре — ты моё море!

Если вокруг меня вор на воре — ты моё море!

Когда весь мир дышит перегаром, со злобой во взоре…..

Ты напоишь меня чистым нектаром — ты моё море!

И когда тело объято пожаром, и разум зашторен……

Я упаду в тебя огненным шаром — ты моё море!

#тымоёморе❤️ #сднёмрождениялюбимый🎂🥂" - подписан пост.

Стоит отметить, что мужчине исполняется 33 года. Он, как и супруга, является артистом балета. Именно общее дело их и сплотило. Их называют самоц красивой балетной парой Европы.

Супруги сейчас воспитывают двоих детей - сына Тимура и дочь Анастасию, однако, Александр не хочет останавливаться на достигнутом, и хочет еще ребенка.

Напомним, Екатерина Кухар задумалась о детях: "Это наше наследие".

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Кухар подразнила поклонников "кусочком" лета: "Нужен, как воздух".

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Кухар поразила признаниями о буллинге: "Рукоприкладство и унижения".