В одном из отделений почтовой службы доставки "Новая почта" в украинской столице девушка попала в очень неудобную ситуацию. Оказалось, что при получении важных документов они оказались намоченные, с плесенью и размытыми печатями.

Также украинка пожаловалась, что ей не хотели отдавать документы даже в таком ужасном состоянии, пока не были оплачены сутки за "хранение".

Об этом стало известно благодаря новому обращению недовольной клиентки "Новой почты" на портале для отзывов "Otzovik".

Порванные документы, скриншот: YouTube
Порванные документы, скриншот: YouTube

"Пересылали документы из другого города Украины. Пакет пришел мокрый, с плесенью, размытыми печатями. Не отдавали, пока не заплатили за день хранения. Очень жаль, что работа Новой почты стала желать лучшего, обман, нет контроля. Есть два видео, очень жаль, что нет возможности показать, но на ютюбе", — пишет недовольная клиентка.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Порванные документы, скриншот: YouTube
Порванные документы, скриншот: YouTube

Действительно, клиентка опубликовала на платформе YouTube видео длительностью в 9 секунд, в качестве доказания:

Ранее сообщали, "Новая почта" пробила очередное дно доставки до дверей: "После инфаркта на пятый этаж...".

Как сообщал Знай.ua, "Новая почта" объявила о нововведениях: теперь это сможет сделать каждый украинец.

Знай.ua писал, украинец в отделении "Укрпочты" стал свидетелем коммунальных баталий: пенсионеры на ступеньках, жара и сломанные компьютеры.