Известная украинская певица Алина Гросу долгое время жила и работала на территории РФ. Она частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

8 июня 2021 года исполнительница праздновала свой 26-й День рождения, который изначально хотела отпраздновать в уютной, спокойной и немноголюдной обстановке. И сейчас, спустя два дня после мероприятия, девушка вышла на связь с интернетом, опубликовав целую серию снимков с празднования, и благодаря пользователей за поздравления.

Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/
Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/

Как можно отметить благодаря фотографиям, на Дне рождения присутствовали Виталий Козловский, Камалия, Роман Полянский и другие друзья знаменитости.

"Друзья мои, спасибо вам за ваши поздравления, за столько приятных и красивых слов, за то что нашли время, за невероятный подарок - вашу любовь! Я ценю то, что наша дружба проверена годами и мы уже столько лет вместе, за искренность и преданность🤗🤗🤗 Мои дорогие подписчики, вы тоже мои друзья и каждый ваш комментарий, каждое ваше сообщение я прочла, запомнила, дорожу и храню у самого сердца❤️❤️❤️ спасибо, что я не одинока! Спасибо, что мне есть ради кого и чего жить! Спасибо, что вдохновляете, спасибо что поддерживаете и что верите в меня❤️❤️❤️", - пишет Алина Гросу в публикации.

Алина Гросу, скриншот: Instagram
Алина Гросу, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

После этого певица поблагодарила семейство и, в частности, родителей, которые для нее выступают счастьем и большой гордостью. А также, вероятно, Роману исполнительница сказала спасибо за чудеса, прошлое, настоящее и будущее.

"Обожаю ❤️ тебе спасибо за тебя ❤️❤️❤️❤️", "Котёночек с днём рождения!", "Алиночка, пусть хранит вас господь!!! ВЫ самая лучшая. 😘😘😘🌹🌹🌹", "Офигенная😍😍😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Виталий Козловский признался в любви Алине Гросу: "Твори в кайф!"

Как сообщал Знай.ua, сладкие 26: влюбленный Полянский "засосал" Алину Гросу на День рождения

Также Знай.ua писал, Алине Гросу - 26: "Пчелка" отметила день рождения на высоте птичьего полета