Популярный украинский телеведущий и интервьюер Анатолий Анатолич часто радует многотысячную аудиторию информативными публикациями в своем Instagram.

Более того, на YouTube-канал Анатолича подписаны более 200 тысяч пользователей, для которых он записывает качественные интервью с интересными гостями.

В этот раз 36-летний блогер и молодой отец поделился забавной фотографией, на которой изображена его собака по кличке Айза. В подписи к снимку Анатолич отметил, что у домашнего любимца самый длинный язык среди всех собак.

"Пожалуй это самы длинный язык среди всех собатуль. Где зафиксировать рекорд?" - написал шоумен.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Язык – это, конечно, главная достопримечательность Айзы 😍", "С него получился бы отличный мастер куньфу)", "Потрясная 😍", "Язык – это ее визитная карточка))", "Очень хорошая собака ❤️❤️", "Анатолич в книге рекордов Украины", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Анатолий Анатолич встретился со Шварценеггером и подружился с миллионерами.

Напомним, Анатолий Анатолич сделал сюрприз беременной жене, уже скоро: "Почему такой..."

Как сообщал портал Знай.ua, телеведущий Анатолий Анатолич рассказал, как собирается назвать долгожданного сына: "Имеем несколько вариантов".

Также портал Знай.ua писал, что Анатолий Анатолич показал, с кем лучше всего "отрывается" на вечеринках: "Повезло".