Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина любит делиться с многотысячной армией поклонников красивыми фото и видео в своем Instagram.

В этот раз 40-летняя артистка опубликовала на своей странице в соцсети обложку июньского номера журнала "Отдохни", на которой она изображена со своим звездным супругом, певцом Арсеном Мирзояном.

Как известно, 8 июня пара отпраздновала четвертую годовщину свадьбы. Знаменитости сыграли свадьбу 15 июня 2017 года, и на мероприятии присутствовало 60 гостей. Медовый месяц они провели вместе в Тайланде.

В честь такой особенной даты Арсен и Антонина дали эксклюзивное интервью глянцу, в котором рассказали, как прошли четыре года с момента свадьбы, ревнуют ли они друг друга, как воспитывают 5-летнюю дочь Нину.

"Украшаем "Отдохни" наш июнь ❤️С Арсеном Мирзоян много знаменательных дат 🤍💋😍", - написала Матвиенко.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Тоня Матвиенко не сдержала страсти с Арсеном Мирзояном: "Любимый, солнце – это ты".

Напомним, Арсен Мирзоян рассказал о мистических знаках в жизни: "Можно поговорить с Богом".

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян вспомнил свои приключения без Тони Матвиенко в "украинской Антарктиде": валялся в снегу и смеялся на все 32.

Также портал Знай.ua писал, что Тоня Матвиенко поселила на балконе медведя ради Арсена Мирзояна: "Куку".