Известный украинский музыкант, автор песен и многодетный отец Виктор Павлик не особо часто радует поклонников публикациями в Instagram, где за его жизнью следят около 80 тысяч пользователей.

Недавно 55-летний артист поделился в своих Insta Stories роликом, в котором он предстал в полуголом виде с полотенцем на плече. Виктор признался, что ходит в баню с друзьями каждый четверг. И этот раз не стал исключением, несмотря на то, что его молодая жена Екатерина Репяхова скоро должна родить ему мальчика.

Кроме того, на опубликованном фото можно увидеть множество сытных украинских блюд. Павлик назвал это "перекусом" перед баней.

"Приветствую вас, шановне панство! Доброго здоровья всем, люди добрые! Сегодня четверг, и как всегда у нас банный день. Мы с друзьями паримся в бане, купаемся в речке Днепре. Прекрасная водичка. Всех с легким паром и здоровья всем!" - сказал на видео Павлик.

Виктор Павлик, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

перекус Виктора Павлика, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что жена Виктора Павлика сильно заболела перед родами: "Перемерзла". Екатерина Репяхова сообщила плохую новость.

Напомним, жена Виктора Павлика показала, как готовится к родам: "Для Мишутки".

Как сообщал портал Знай.ua, бывшая жена Виктора Павлика вспомнила, как он ушел к любовнице: "Земля ушла из-под ног".

Также портал Знай.ua писал, что Виктор Павлик сделал жене сюрприз перед родами: запомнит на всю жизнь.