Известный украинский исполнитель и зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян часто радует многотысячную армию поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram.

В этот раз 43-летний артист поделился в своих Insta Stories трогательным снимком, на котором он изображен в автомобиле со своими детьми – двумя сыновьями и дочкой.

Судя по подписи к кадру, семейка решила отпразновать летние каникулы в ресторане быстрого питания. В честь этого Арсен даже разрешил детям съесть бургеры и жареную картошку.

"Каникулы!!!" - подписал фотографию Мирзоян.

Арсен Мирзоян с детьми, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Как известно, сейчас Мирзоян живет в счастливом браке с второй женой, певицей Тоней Матвиенко, с которой воспитывает дочь Нину.

Арсен Мирзоян с дочкой, фото с Instagram
Арсен Мирзоян с дочкой, фото с Instagram

До 2013 года музыкант был женат на Анне, от которой имеет двоих сыновей – Влада и Артема.

Ранее мы писали о том, что Тоня Матвиенко выдала, как "запала" на женатого Арсена Мирзояна: "10 лет любви". 40-летняя артистка опубликовала обложку июньского номера журнала "Отдохни", на которой она позирует со своим звездным супругом.

Напомним, Арсен Мирзоян рассказал о мистических знаках в жизни: "Можно поговорить с Богом".

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян вспомнил свои приключения без Тони Матвиенко в "украинской Антарктиде": валялся в снегу и смеялся на все 32.

Также портал Знай.ua писал, что Тоня Матвиенко не сдержала страсти с Арсеном Мирзояном: "Любимый, солнце – это ты".