Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева частенько делится всевозможными горячими снимками со своими поклонниками в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

Там все чаще появляются фотографии в купальниках, а сейчас исполнительница и вовсе оказалась в TikTok другой девушки. Видео выложила блогерша и звезда вокального шоу "Голос країни" Анна Тринчер. Юная звезда сфокусировала свой взгляд на пышной и упругой груди Даши Астафьевой.

Даша Астафьева, instagram.com/da_astafieva
Даша Астафьева, instagram.com/da_astafieva

А вот секс-символ, в свою очередь, копируя малыша, начала пальчиками щекотать сначала грудь Тринчер, а потом перешла на ее подбородок, делая быстрые движения языком.

"Какая у тебя с*сечка - маленькая, маленькая", - говорит голос малыша за кадром.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

@annatrincher

Ну ничего страшного... #foryou

♬ оригинальный звук - zelenovaofficial💚

"Зато топы удобно носить", "Ну зато удобно😂", "Ей смешно и обидно одновременно", "Я одна заметила, как она языком делает😏😅", "Я такой сюжет в одном фильме видел...", "Вам только удобно, а мужику не очень😂", "Язычок-то рабочий😂😂😂😂", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: TikTok (Тринчер)
Комментарии, скриншот: TikTok (Тринчер)

Напомним, звезда "Голосу країни" Анна Тринчер трогательно поблагодарила самого важного человека в жизни: "Пишу и плачу"

Как сообщал "Знай.uа", Даша Астафьева в пикантной позе показала, что у нее под прозрачным платьем: "Самая красивая"

Знай.uа писал, Даша Астафьева в купальнике-витраже погрела роскошную фигуру на жарких камнях