Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

На страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. 11 июня исполнительница опубликовала долгожданный новый сингл "Почему" вместе с клипом к нему. Об этом пишет не только она, но и Владимир, и даже Алексей Потапенко.

Надя Дорофеева, скриншот: Youtube
Надя Дорофеева, скриншот: Youtube

Наде нравится, как публика восприняла ее новую песню и попросила делать все максимальное, чтобы работа попала гораздо выше во всевозможных чартах и трендах на Youtube.

"Песня "Почему" уже в топ-чартах, клип в трендах . Давайте выше ⚡️⚡️⚡️ 💪", - пишет Дорофеева в публикации.

К публикации певица прикрепила несколько соблазнительных снимков в образе из клипа. На ней светлые штаны, топик и боди до пупка, который не мешает стройному животику показать себя.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"#Почему так красиво🌸 @nadyadorofeeva А еще момент с царапинами такой супергеройский!!⚡️", "Надь ты умница! Гордимся😍", "Как же тебе подходит этот образ , нереально красиво!🔥😍", "Песня кайф!! Не могу перестать её слушать и смотреть на клип , очень понравились твои образы в этом клипе ! Нереально!🔥♥️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Дантес предложил Дорофеевой превратиться в Григория Лепса

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева резко изменила внешность: розовые волосы и футуристичные наряды

Знай.uа писал, мужа Нади Дорофеевой Дантеса застукали с марихуаной: "Отдых кайф"