Относительно недавно стало известно об отношениях известного телеведущего, тренера программы "Зважені та щасливі" и звезды шоу "Холостяк-6" Иракли Макацария. Он начал встречаться с 19-летней моделью из Грузии по имени Лиза.

Не так давно девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram опросник, в который все желающие могли задавать свои вопросы, и поклонники остановились на одной из stories более внимательно.

Девушка Иракли Макацария, фото: Instagram
Девушка Иракли Макацария, фото: Instagram

Кто-то написал ей туда огромное количество сердечек, на что она ответила роликом с парнем в машине, который целует её руку. Вероятнее всего, это какой-то родственник, однако, сердечко фанатов пары начало биться чаще, ведь, ни одного упоминания Иракли за последние несколько дней не было.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Лиза даже оставила ссылку на этого парня, однако, понятнее кто это не стало.

Девушка Иракли Макацария, фото: Instagram
Девушка Иракли Макацария, фото: Instagram

Напомним, что разница между Иракли и Лизой целых 17 лет. Не так давно Лизе исполнилось 19, когда как мужчине 36. Свои отношения они тщательно скрывали, пока не решили опубликовать совместные фотографии. Это стало полной неожиданностью для поклонников, ведь, никто даже не догадывался, что в Грузии у него есть возлюбленная.

Ранее сообщали, в 19-летней девушке Иракли Макацарии узнали победительницу "Холостяка 6": невероятное сходство.

Как сообщал Знай.ua, Иракли Макацария показал новую возлюбленную, больше не холостяк: "Ксения Мишина?".

Знай.ua писал, спа от "Холостяка" Заливако разделил участниц на два лагеря: "Приятно, что не выбросили в окно".