Сегодня в Великобритании официально празднуется День рождения королевы Елизаветы II.

Это день, в который отмечается день рождения монарха Соединенного королевства и Содружества наций, при этом он не совпадает с настоящим Днем рождения. Поздравление к этому дню решил написать и президент Украины Владимир Зеленский. Он опубликовал пост в социальной сети Twitter, в котором оставил наилучшие пожелания вдохновения, мира, крепкого здоровья и благополучия.

Королева Елизавета II, фото Іnstagram
Королева Елизавета II, фото Іnstagram

И в конце добавил, что сотрудничество Великобритании и Украины должно принести пользу нашим народам.

"Сердечно поздравляем Ее Величество, Королевскую семью и британцев с официальным днем рождения королевы. Наилучшие пожелания крепкого здоровья, вдохновения, мира, согласия и благополучия. Пусть стратегическое партнерство принесет пользу нашим народам", - написал Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Настоящий День рождения Елизаветы Александры Марии (Елизаветы II), царствующей королевы Великобритании уже прошел в этом году. Женщина родилась 21 апреля 1926 года, сейчас ей 95 лет.

Напомним, Елена Зеленская открыла невероятные способности украинок: "Девушки - сила". Именно этими словами описала прошедший вечер Елена Зеленская.

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Зеленский побывал в 100 метрах от боевиков: "Мир должен знать правду"

Знай.uа писал, Зеленский сделает из Кривого Рога второй Киев: что планирует президент в родном городе