Кристина Орбакайте порадовала поклонников очередным фото в социальной сети в компании своего супруга Михаила Земцова.

Известная российская певица, актриса, а также дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте частенько радует своих поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2 миллионов людей.

Кристина Орбакайте, скриншот: Instagram
Кристина Орбакайте, скриншот: Instagram

С 2005 года Орбакайте в браке с Михаилом Земцовым. От него у знаменитости девятилетняя дочь Клавдия.

Недавно певица опубликовала фотографию со своим супругом и пожелала удачных праздников. Пара сфотографировалась на фоне Москвы-реки.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Приятных выходных и праздничного настроения вам!
, — сообщила она.

Подписчики активно отреагировали на снимок и засыпали его комментариями и лайками.

Шикарная пара, желаю долгих лет совместной жизни"; "Очень красивая пара"; "Очень приятная пара! Талантливая артистка - Кристина! Восхищаюсь"; "Невероятно красивая и гармоничная пара!"; "Вы идеальная семья, которой можно только восхищаться!"; "Лучший муж прекрасной жены
, — сообщили они.

Также звездную пару поздравил Филипп Киркоров.

С приветом из жарких Дубай!
, - сообщил он.

Напомним, ранее Максим Галкин развлекся с юной блондинкой, пока Аллы Пугачевой нет рядом: "Наша утренняя кумпарсита"

Как сообщает портал «Знай.ua» Помолодевшая Пугачева трогательно поздравила Орбакайте с 50-летием - "Мой пример для подражания"

Также «Знай.ua» писал, что Исполнитель хита "Голубая луна" Борис Моисеев рассказал всю правду о своей болезни: "Хочу покоя"