Легендарная певица, супруга юмориста и шоумена Максима Галкина в свое время должна была сыграть главную роль в фильме "Душа". Однако в итоге на экране посчастливилось засветиться еще одной легенде эстрады Софии Ротару.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом стало известно благодаря сообщению одного из российских телеканалов.
72-летний Ивар Калныньш рассказал о неожиданной встрече, которая произошла с ним много лет назад в Крыму. Тогда он приехал на полуостров для съемок в фильме "Душа".
В тот день он направлялся из Симферополя в Ялту и решил перекусить в неприметном придорожном кафе. В помещении было немноголюдно. Рядом с ним ворковала милая парочка. Внезапно женщина, которую он видел краем глаза, встала и направилась к столику вновь прибывшего посетителя.
"Привет, а ты к нам на съемки прилетел? Я растерянно говорю: "Да". И вдруг понимаю, что передо мной София Ротару", — поделился ярким воспоминанием Калныньш в одном из интервью.
Как выяснилось, уже знаменитая в то время певица всегда посещала общественные места, но при этом не страдала от назойливых поклонников благодаря небольшому секрету. На сцену София Михайловна выходила исключительно с распущенными волосами, а вот в обычной жизни предпочитала собирать их в высокий пучок. В том самом кафе она преспокойно обедала с супругом, Анатолием Евдокименко, а другие посетители даже не подозревали, что находятся рядом со звездой.
Ивар Калныньш рассказал и о любопытном факте, связанном с фильмом "Душа". Изначально главная роль была написана под супругу режиссера Александра Стефановича, но к тому времени между кинодеятелем и Аллой Пугачевой вспыхнул нешуточный конфликт. В результате личных разногласий Стефанович принял решение заменить Аллу Борисовну украинской дивой.
"Не будет Пугачевой, будет Ротару", — отрезал тогда режиссер.
Ранее сообщали, Филиппа Киркорова уличили в использовании фотошопа, не удалось скрыться.
Как сообщал Знай.ua, Максим Галкин показал, как чувствует себя после работы без выходных.
Знай.ua писал, Галкин провел экскурсию по их с Пугачевой огромному саду, Ротару не сдержалась.