Билли Айлиш сделала признание своим поклонникам. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

На данный момент Билли Айлиш является одной из самых популярных и успешных певиц в мире. В столь юном воздухе она успела получить несколько наград "Грэмми", а также записать саундтрек для нового фильма о Джеймсе Бонде.

Популярность американской певицы отразилась на ее социальных сетях. Так, на инстаграм Билли Айлиш подписалось 87 миллионов человек, которые активно следят за ее творчеством и личной жизнью. 13 июня Билли Айлиш опубликовала пост, в котором предстала в бежевом свитере в салоне автомобиля. Знаменитость смотрит в камеру утомленным взглядом. Свой пост она подписала фразой "Я устала". Подписчики в ее социальной сети начали живо реагировать.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ты хочешь обратиться с претензией или?"; "Мы тоже. Теперь, пожалуйста, просто поговори с нами"; "А мы все не устали?"; "Я тоже, Билли, я тоже"; "Я так сильно устала тоже
, - пишут подписчики.

На днях, всемирно известная певица Билли Айлиш представила свою новую композицию, и сразу клип на нее. Получилось неоднозначно, фанаты отметили огромное количество откровенных образом.

Ранее сообщали, Полякова не уснет, Кароль закончит карьеру: Билли Айлиш разделась и сразила мир шикарными формами.

Как сообщал Знай.ua, Билли Айлиш заговорила о силе посреди пустыни: "Твоя…".

Знай.ua писал, Билли Айлиш рассказала о важном событии в жизни и разрыдалась: "Надеюсь, ты почувствуешь".