Известная российская певица и актриса украинского происхождения, а также протеже короля поп-музыки Филиппа Киркорова, Анастасия Стоцкая любит радовать публику разнообразными фото и видео из жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 480 тысяч человек.

В этот раз Анастасия рассказала, как отдохнула со своими детьми в отеле в Подмосковье.

Как отметила певица, отель может похвастаться европейским уровнем сервиса и разнообразием развлечений на "любой цвет и вкус".

Также Стоцкая отдельно поблагодарила шеф-повара ресторана, который находиться на территории отельного комплекса.

"Кто сказал, что недалеко от Москвы нельзя классно отдохнуть на европейском уровне?! 🤪Важно найти правильные места! Для меня и деток это @lesartresort 🍀Отель очень понравился нам, когда мы были здесь позапрошлым летом, и два года спустя решили вернуться. Очень довольны разнообразием развлечений для любого возраста и на любой вкус: боулинг, бильярд, виртуальная реальность LES VR, мини-зоопарк и «Бэмбитерапия», SPA, бассейн на открытом воздухе с подогревом. Отдельный респект прекрасному шеф-повару ресторана GALLERY LES OLE😋👍 Отлично отдохнули, выспались и провели время вместе", - написала артитска.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Прелесть какая!😍 Детки чудо, да и их мама прекрасна❤️ Здорово, что смогли отдохнуть)", "Прекрасно выглядите ! Хорошего отдыха", "А сын все таки на Фила Киркорова похож, одно лицо", "Очень любим это место!!! 😍", "Красивая мама очень-очень", "Красивые все", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Протеже Киркорова Стоцкая заговорила о страстной любви с молодым любовником: "Откуда такая нежность?"

Как сообщает портал «Знай.ua» Анастасия Стоцкая спустя года вернулась к Киркорову: "Спасибо, дорогой"

Также «Знай.ua» писал, что Протеже Киркорова Стоцкая накормила семью бумагой на Новый год: "Разве не счастье?"