Актрисы "Дизель студио" показали, как выглядели во время выпускного вечера.

В прошлом году выпускной для 11-классников пришелся на самый разгар пандемии, поэтому его праздновали в особых условиях. Вечерние платья и праздничные костюмы дополнили защитные маски, а кое-кто и вообще отказался от праздника.

В этом году большинство тех, кто заканчивает школу, таки готовятся к торжествам. Выпускники уже давно выбрали место праздничного банкета и ищут наряды к празднику.

В преддверии данного происшествия многие из актрис "Дизель студио" показали, как выглядели во время выпускного вечера.

Яна Глущенко рассказала, что долго выбирала платье для себя.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Яна Глущенко Источник: Дизель студио

Специально купила белую простыню, вырезала из нее карту Украины и во время праздника была ведущей прогноза погоды. А еще мы отмечали в ресторане, где были затемненные окна. И из-за этого пропустили рассвет. А домой ехали на такси, человек десять вместилось в одну машину
, – рассказала она.

Маруся Грищук отметила, что для нее выпускной вечер был запоминающимся днем. Как сообщила она, все вокруг плакали, а она наоборот радовалась.

Маруся Грищук. Фото: Дизель студио

По поводу платья мы не особо заморачивались, я просто взяла у подружки более-менее приличное. Родители купили мне белые ужасные лакированные туфли, которые потом так и пролежали без дела
, - рассказала она.

Юля Мотрук отметила, что у нее было пышное платье.

Юля Мотрук. Фото: Дизель студио

С улыбкой вспоминает свой выпускной и актриса Юлия Мотрук. Она отметила, что была школьной активисткой, но именно в выпускной проявила свой бунтарский характер.

Когда моей подруге мэр города вручил медаль, я закричала: «Поцелуй его!» В общем, шокировала и учителей, и родителей
,- сообщила она.

Ранее сообщали, львовянам указали на самые распространенные ошибки в украинском языке: забудьте про сыр, сирень и рубашку.

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда "Дизель шоу" Булитко добровольно попала под гипноз: "Не понимаю, что происходит"

Также, "Знай.ua" писал, что Alyona Alyona оказалась в ванне с десятками голых красавиц: "Никому не признавалась"