Рон Эллиотт является известным ныряльщиком с белыми акулами. Своему хобби он посвятил уже более 30 лет.

Мужчина предпочитает нырять с большими белыми акулами на Фараллонских островах, которые находяться неподалеку от Сан-Франциско.

В один из заплывов, совершая обычное погружение, к Эллиоту подплыла огромная белая акула и ударила его своим массивным телом по голове. К счастью, мужчина не пострадал. К тому же это была лишь одна из многих встреч, которые он имел с большими белыми акулами.

Сам же Рон любит снимать на камеру свои встречи с этими морскими хищниками, прикрепляя к своему аквалангу небольшую подводную камеру.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

К слову, белая акула – одна из крупнейших хищных рыб в мире. В среднем представители этого вида вырастают до 4,6-4,8 метра в длину.

Напомним, рыбак из Новой Зеландии Джош Лонерган случайно поймал на обычную удочку гигантскую четырехметровую акулу. Мужчина рассказал, что никогда раньше не видел ничего подобного и получил настоящий шок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Акула напала на 10-летнего мальчика во время плавания: "Думал, что умру"

Как сообщает портал «Знай.ua» Акула неожиданно прервала "возращение" легенды серфинга: 5 лет не ловил волну и тут...Легендарный серфингист хотел праздника, но неожиданная гостья тоже решила принять участие в заплыве

Также «Знай.ua» писал, что Кто кого? Мужчины соревновались с акулами в ловле рыбы на берегу океана.