В США штате Иллинойс случился взрыв на химическом заводе смазочных материалов и технических масел. Это привело к масштабному пожару на предприятии.

На данный момент семьдесят сотрудников данного предприятия были эвакуированы, расположенного в деревне Роктон. По словам начальника пожарной службы, передает портал mystateline. Ситуация может привести к экологической катастрофе, поэтому была объявлена угроза заражения.

Жителей окрестных регионов в радиусе одной мили просят эвакуироваться из-за потенциально опасных выбросов. Массивный темный шлейф дыма тянется на юго-восток от костра, осыпая дождем пепла и мусора на жителей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Как сообщают представители завода Chemtool Rockton, на котором случился данный пожар, сообщают, что ЧП началось в семь часов утра. Также они отмечают, что им неизвестна причина пожара.

Сама компания производит жидкости, смазочные материалы и консистентные смазки, которые распространяются по всему миру.

Напомним, ранее Влага, плесень и размытые печати: украинка в "Новой почте" попрощалась с важными документами. Пакет c документами пришел мокрый, с плесенью и размытыми печатями

Как сообщает портал «Знай.ua» "Новая почта" объявила о нововведениях: теперь это сможет сделать каждый украинец. Теперь клиенты могут самостоятельно через сайт Новой почты управлять своей доставкой.

Также «Знай.ua» писал, что "Новая почта" заставляет своих сотрудников работать сверхурочно и штрафует за любую провинность: "Минус 1500 гривен". Бывшие сотрудники "Новой почты" рассказали про ужасные условия работы на компанию.